ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Управление образования Муниципального образования Лабинский район
Официальный сайт
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 66
8 (86169) 3-80-22
uo@lab.kubannet.ru

Управление образования Муниципального образования Лабинский район

Официальный сайт
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

14-15 апреля 2023 г. в Лабинске состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

В целях обеспечения эффективной занятости молодежи из числа выпускников общеобразовательных учреждений, оказания им содействия в профессиональном самоопределении, реализации индивидуального потенциала и ориентирования их на выбор профессий (специальностей), пользующихся перспективным спросом на рынке труда, государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Лабинского района» проводит ярмарку вакансий учебных и рабочих мест. Мероприятие проводится в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 15 апреля в городском доме культуры начало в 10 часов.

Главная задача данного мероприятия - предоставление школьникам, наиболее полной и достоверной информации об учебных заведениях профессионального образования Лабинского района. Представителям ССУЗов, участникам ярмарки, школьники смогут задать интересующие  вопросы и получить консультации по современным стандартам обучения.

На ярмарке будут работать профориентационная площадка, где школьники смогут получить консультацию специалиста службы занятости, а также познакомиться с банком вакансий для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время.

Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей" пройдет 15  апреля в Городском дом культуры по адресу: г. Лабинск, ул. К. Маркса, 176. Начало мероприятия в 10:00 часов.

GPiN banner NA SAYT 3

2023 08 09 avgystsovechan

GIA 2

 

nagryzka 2023 09 111

banner 1kl

59051616

 2022 01 25 test

EGE100.jpg

dochkolnaya1

 bosgov

навигаторы 2 Монтажная область 1

gorline

doverie

net nas

dr

© 2024. Управление образования Муниципального образования Лабинский район.