ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Управление образования Муниципального образования Лабинский район
Официальный сайт
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 66
8 (86169) 3-80-22
uo@lab.kubannet.ru

Управление образования Муниципального образования Лабинский район

Официальный сайт
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

18 октября 2022 года в ДОУ № 18 города Лабинска было организовано и проведено тематическое родительское собрание «Путешествие в страну дорожных знаков».

Очень яркое и зрелищное мероприятие, целью которого стало закрепление знаний детей о правилах дорожного движения и правилах пешехода, оказалось по душе присутствующим родителям. Нарядный музыкальный зал был оборудован под участок дороги с тротуарами и перекрестком. Ведущая поведала историю про мальчишку Торопыжку, который торопился на день рождения к своей подружке Маше, но позабыл правила дорожного движения и все дорожные знаки перепутались у него в голове. Он допустил массу ошибок и если бы не приглашенные гости Светофор и Постовой, то он так бы и не вспомнил предупреждающие, запрещающие, указательные дорожные знаки. Ребята отгадывали загадки, играли в любимые игры по тематике, участвовали в решении проблемных ситуаций – практическом тренинге.
Музыка, смех, смекалка, взаимовыручка друзей, подсказки и активное участие родителей все же помогли главному герою вспомнить все правила дорожного движения и попасть вовремя на праздник. Ребята сделали вывод, что правила дорожные нужно очень твердо знать и всегда применять их в жизни, чтобы не было беды.

Старший воспитатель ДОУ № 18 Рудакова Н.В.

GPiN banner NA SAYT 3

2023 08 09 avgystsovechan

GIA 2

 

nagryzka 2023 09 111

banner 1kl

59051616

 2022 01 25 test

EGE100.jpg

dochkolnaya1

 bosgov

навигаторы 2 Монтажная область 1

gorline

doverie

net nas

dr

© 2024. Управление образования Муниципального образования Лабинский район.