ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Управление образования Муниципального образования Лабинский район
Официальный сайт
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 66
8 (86169) 3-80-22
uo@lab.kubannet.ru

Управление образования Муниципального образования Лабинский район

Официальный сайт
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В октябре, по традиции, в нашем детском саду прошли осенние праздники. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Ребята с нетерпением ждали осенних праздников, и не зря, ведь они прошло очень весело и интересно. Дети читали стихи об осени, исполнили танцы: «Чудная пора – осень», «Проказница осень», «Танец с зонтиками», «Посмотрите все на нас», «Осень топает по крышам», «Танец Тучки», «Солнышко сияло в небе голубом», хоровод «Мухоморчики», «Листики дубовые, листики кленовые», «Мы с дружочком танцевали…», «песню осени поем..», «Погуляем мы с тобой», «Листочки, листочки по ветру летят…», «Медвежата в чаще жили…».

Воспитанники исполнили песни: «Осень- художница», «Осень балует дарами», «Осенний букет», «Осень в золотой косынке», «Осень, милая, шурши…», «Осень», «Под зонтиком».

Ребята участвовали в играх: «Собери листики», «Не замочи ножки!», «Осенняя сказка с музыкальными инструментами», «Волшебный зонтик», «Солнышко и дождик», «Собери ягодки».

По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети получили массу удовольствий и впечатлений.

 

Старший воспитатель МДОБУ д/с № 6 г.Лабинска О.О.Крячко

GPiN banner NA SAYT 3

2023 08 09 avgystsovechan

GIA 2

 

nagryzka 2023 09 111

banner 1kl

59051616

 2022 01 25 test

EGE100.jpg

dochkolnaya1

 bosgov

навигаторы 2 Монтажная область 1

gorline

doverie

net nas

dr

© 2024. Управление образования Муниципального образования Лабинский район.