ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Управление образования Муниципального образования Лабинский район
Официальный сайт
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 66
8 (86169) 3-80-22
uo@lab.kubannet.ru

Управление образования Муниципального образования Лабинский район

Официальный сайт
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

На площадке Института развития образования завершились очные состязания участников краевого профессионального конкурса «Учитель года Кубани по основам православной культуры» в 2023 году. Конкурс, основанный в 2020 году, проходит уже четвёртый год, и за это время охватил около 150 участников.

В Год педагога и наставника в конкурсе решили состязаться 44 педагога из всех муниципальных образований края.

На заочном этапе «Методическое портфолио» каждый участник представил две работы: «Медиавизитка» и «Создание цифрового дидактического ресурса». Полученные результаты – уже были в зачётных копилках наших конкурсантов.

Очный этап конкурса «Учитель-мастер» проходил с 14 по 16 ноября и состоял из трёх туров. Первый тур включал два конкурсных задания: «Публичная лекция» и «Урок (учебное занятие)».

Лауреатами конкурса стали десять педагогов, набравших наибольшее суммарное количество баллов по итогам испытаний. Они и продолжили борьбу во втором туре «Учитель-мастер», включающем конкурсные задания «Классный час» и «Разговор родителей с педагогом».

Результаты по традиции подвели члены Большого, Предметного и Родительского жюри. Финалисты продолжали состязания в конкурсном испытании «Учитель-Лидер», где «тройка» лучших продемонстрировала профессиональное мастерство на «Пресс-конференции «Вопрос учителю года».

Решетова Галина Михайловна, учитель географии МОБУ СОШ № 1 имени Героя России Н.В. Ростовского города Лабинска Лабинского района, достойно представляла наше муниципальное образование на краевом конкурсе. Терещенко Галина Степановна-координатор учителей ОПК края и проиерей О. Игнатов, руководитель религиозного отдела православной культуры в Краснодарском крае, проводили мастер-классы для конкурсантов. Важно, что на конкурсе царила атмосфера Любви и Добра. Обогатившись атмосферой конкурса, учителя в особым вдохновением продолжат работу в своих муниципалитетах.

GPiN banner NA SAYT 3

2023 08 09 avgystsovechan

GIA 2

 

nagryzka 2023 09 111

banner 1kl

59051616

 2022 01 25 test

EGE100.jpg

dochkolnaya1

 bosgov

навигаторы 2 Монтажная область 1

gorline

doverie

net nas

dr

© 2024. Управление образования Муниципального образования Лабинский район.