ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Управление образования Муниципального образования Лабинский район
Официальный сайт
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 66
8 (86169) 3-80-22
uo@lab.kubannet.ru

Управление образования Муниципального образования Лабинский район

Официальный сайт
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

На площадке Института развития образования завершились очные состязания участников краевого профессионального конкурса «Учитель года Кубани по кубановедению» в 2023 году. Конкурс, основанный в 2005 году, проходит уже восемнадцатый год, и за это время охватил около 989 участников.

В Год педагога и наставника в конкурсе решили состязаться 44 педагога из всех муниципальных образований края.

На заочном этапе «Методическое портфолио» каждый участник представил две работы: «Медиавизитка» и «Создание цифрового дидактического ресурса». Полученные результаты – уже были в зачётных копилках конкурсантов.

На 11 декабря 2023 года уже известны итоги восемнадцатого краевого профессионального конкурса «Учитель года Кубани по кубановедению». Участники прошли конкурсные испытания, представив свои методические и дидактические материалы; показали уроки и мастер-классы, демонстрировали разработанные учебные задачи. Зябликов Александр Александрович, учитель истории и кубановедения МОБУ СОШ № 13 ст. Владимирсой Лабинского района, достойно представлял Лабинский район на конкурсе (немного баллов не хватило, чтобы войти в число лауреатов).

Всем конкурсантам были вручены дипломы министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края и Краснодарской краевой организации Профсоюза, и путёвки в профсоюзный пансионат «Рассвет» в городе-курорте Геленджик. Конкурс ещё раз подтвердил важность курса кубановедения в образовательных организациях родного края.

GPiN banner NA SAYT 3

2023 08 09 avgystsovechan

GIA 2

 

nagryzka 2023 09 111

banner 1kl

59051616

 2022 01 25 test

EGE100.jpg

dochkolnaya1

 bosgov

навигаторы 2 Монтажная область 1

gorline

doverie

net nas

dr

© 2024. Управление образования Муниципального образования Лабинский район.