ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Управление образования Муниципального образования Лабинский район
Официальный сайт
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 66
8 (86169) 3-80-22
uo@lab.kubannet.ru

Управление образования Муниципального образования Лабинский район

Официальный сайт
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Абсолютным победителем краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани-2024» стала Фильченко Ольга Валерьевна!

Педагог-психолог МОБУ СОШ № 6 им. А.Г. Турчанинова г. Лабинска Лабинского района, Фильченко Ольга Валерьевна стала абсолютным победителем краевого профессионального конкурса "Педагог-психолог Кубани -2024».

Конкурс проводился в несколько этапов. На Кубани в отборочном туре принимали участие 72 педагога-психолога из муниципальных и государственных школ, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного и профессионального образования. Все они предоставили на суд жюри блиц-интервью и мастер-классы, конкурсное задание «Профессиональный кейс», где педагоги предложили свое решение для проблемной психолого-педагогической ситуации. Очный этап конкурса проходил на базе «Института развития образования» Краснодарского края. Жюри оценивало методическую и практическую ценность представленного опыта для школьного образования и умение педагогов-психологов транслировать и презентовать свой опыт работы.

В финальных испытаниях приняли участие талантливые педагоги-психологи. Фильченко Ольга Валерьевна показала высокий уровень подготовки и достойно прошла все конкурсные испытания. «Звание абсолютного победителя ей было отдано единогласно", - подытожили в региональном министерстве. На торжественной церемонии закрытия к участникам обратился министр образования, науки и молодежной политики Е.В. Воробьева. Поблагодарила всех коллег за участие в конкурсе и наградила финалистов, абсолютного победителя ценными подарками от МОН и МП КК и профсоюза. А победителя – Фильченко О.В. подарком и путевкой в санаторий «Рассвет» города-курорта Геленджик.


Поздравляем Ольгу Валерьевну и желаем ей творческих успехов, вдохновения и побед. Педагогическая общественность Лабинского района гордится Вашими достижениями.

Методист МКУ ИМЦ города Лабинска
И.А. Алифанова

GPiN banner NA SAYT 3

2023 08 09 avgystsovechan

GIA 2

 

nagryzka 2023 09 111

banner 1kl

59051616

 2022 01 25 test

EGE100.jpg

dochkolnaya1

 bosgov

навигаторы 2 Монтажная область 1

gorline

doverie

net nas

dr

© 2024. Управление образования Муниципального образования Лабинский район.