ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Управление образования Муниципального образования Лабинский район
Официальный сайт
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 66
8 (86169) 3-80-22
uo@lab.kubannet.ru

Управление образования Муниципального образования Лабинский район

Официальный сайт
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 17 по 20 октября 2021 на базе Центра отдыха работников образования «Рассвет» в городе-курорте Геленджик проходит краевой Форум классных руководителей и кураторов СПО Краснодарского края «Эффективный классный». В рамках обучения по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Современные технологии воспитательной деятельности» от муниципального образования Лабинский район направлены делегатами очень опытные учителя и классные руководители: Толубаева Е.А., МОБУ ООШ № 14 им. И.Н. Васильченко ст. Владимирской Лабинского района, Суханова Е.А., МОБУ СОШ № 22 им. И.В. Колованова ст. Чамлыкской Лабинского района.
Программа Форума включает в себя работу стажировочных площадок «Эмоциональный интеллект», «Профилактика Скулшутинга», «Повышение коммуникативной компетентности», «Эмоциональное выгорание педагога», «Геймификация в образовании».
Делегаты Форума вовлечены в групповой практикум «Поддержка детской инициативы: практическое руководство».
Во время работы Форума участникам предложена Интерактивная выставка «Education- кейс».
Роль классного руководителя возрастает с каждым годом, так как в современной школе большое внимание уделяется воспитанию детей и молодёжи. Ценностью образования и воспитания в современном обществе становится ориентация на позитивную самореализацию подрастающего поколения во всех сферах жизнедеятельности общества, способность не просто ориентироваться в окружающем мире, а творчески его преобразовывать, поэтому решение этих задач требует от классного руководителя постоянного развития и совершенства.
Полученные методические рекомендации, пособия, практические навыки будут предложены классным руководителям нашего района на ближайшем методическом объединении.

GPiN banner NA SAYT 3

2023 08 09 avgystsovechan

GIA 2

 

nagryzka 2023 09 111

banner 1kl

59051616

 2022 01 25 test

EGE100.jpg

dochkolnaya1

 bosgov

навигаторы 2 Монтажная область 1

gorline

doverie

net nas

dr

© 2024. Управление образования Муниципального образования Лабинский район.