ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Управление образования Муниципального образования Лабинский район
Официальный сайт
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 66
8 (86169) 3-80-22
uo@lab.kubannet.ru

Управление образования Муниципального образования Лабинский район

Официальный сайт
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15 апреля 2021 года 350 выпускников одиннадцатых классов Лабинского района и 1 выпускник прошлых лет написали итоговое сочинение (изложение).

Получение «зачёта» за итоговое сочинение (изложение) является условием допуска к государственной итоговой аттестации и участие в нем обязательно для выпускников текущего учебного года.

Итоговое сочинение (изложение) проходило на базе 18 общеобразовательных организаций. Все участники вышеуказанного мероприятия писали сочинение, изложение (его могли выбрать обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья) - 0 человек. Для написания итогового сочинения явилось 347 человек, что составило 98,9 %. Итоговое сочинение (изложение) прошло в штатном режиме без нарушений и технических сбоев. Во время его проведения осуществлялось видеонаблюдение в аудиториях. С целью осуществления контроля за процессом проведения итогового сочинения (изложения) в пунктах проведения присутствовали независимые наблюдатели. Для всех тех, кто получит «незачет» и кто не явился по уважительным причинам, будет предоставлена возможность написать итоговое сочинение (изложение) в дополнительные сроки – 5 и 19 мая, регистрация на которые завершается за две недели до соответствующей даты.

Ознакомиться с результатами итогового сочинения основного срока участники смогут в своих школах не позднее 29 апреля 2021 года. Напоминаем, что результаты итогового сочинения (изложения) в качестве допуска к государственной итоговой аттестации действуют бессрочно, а в случае предоставления его результатов при приёме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в образовательные организации высшего образования – в течение четырех лет.

GPiN banner NA SAYT 3

2023 08 09 avgystsovechan

GIA 2

 

nagryzka 2023 09 111

banner 1kl

59051616

 2022 01 25 test

EGE100.jpg

dochkolnaya1

 bosgov

навигаторы 2 Монтажная область 1

gorline

doverie

net nas

dr

© 2024. Управление образования Муниципального образования Лабинский район.