ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Управление образования Муниципального образования Лабинский район
Официальный сайт
Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 66
8 (86169) 3-80-22
uo@lab.kubannet.ru

Управление образования Муниципального образования Лабинский район

Официальный сайт
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дошкольный возраст наиболее благоприятный для формирования устойчивых навыков и привычек. Поэтому в нашем детском саду разработана система профилактики дорожно- транспортного травматизма и изучения дошкольниками правил дорожной азбуки, которые рассматриваются как составная часть воспитания общей культуры ребенка.

В соответствии с календарным планом воспитания на 2022 — 2023 учебный год, планом совместной работы детского сада и ОГИБДД ОМВД России и в целях повышения безопасности детей 20 февраля в МДОБУ детский сад № 20 г.Лабинска прошла викторина по ПДД совместно с родителями воспитанников и при поддержке и активном содействии инспектора по пропаганде ОГИБДД ОМВД России г.Лабинска Орловой Марии Сергеевны «За безопасность всей семьей».

Ребята совместно с родителями отвечали на вопросы гостьи викторины Дороги Ивановны. Родители (законные представители) воспитанников отвечали на загадки, которые им задавали дети, рисовали дорожные знаки и автомобили будущего.

Дошкольники, с пользой для себя провели время, показали хорошие знания, приняли участие в играх и рассказали стихи. А в конце столь поучительного, веселого, полезного, и главное, очень важного мероприятия Мария Сергеевна обратилась к родителям воспитанников с призывом соблюдать правила дорожного движения, так как родители главный пример для дошколят, а ребята получили в подарок от инспектора раскраски.

Старший воспитатель Л.В.Визавикина

GPiN banner NA SAYT 3

2023 08 09 avgystsovechan

GIA 2

 

nagryzka 2023 09 111

banner 1kl

59051616

 2022 01 25 test

EGE100.jpg

dochkolnaya1

 bosgov

навигаторы 2 Монтажная область 1

gorline

doverie

net nas

dr

© 2024. Управление образования Муниципального образования Лабинский район.